Новости спорта. Турнир по самбо

27 сентября 2021г. | Комитет по культуре, спорту и молодежной политике

25 сентября в Рославле состоялся Региональный турнир по самбо среди юношей и девушек, посвященный Дню Освобождения Смоленщины в годы Великой Отечественной Войны. Мероприятие собрало более 70 сильнейших спортсменов Смоленской области.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились: депутат Рославльской районной Думы Игорь Леонидович Кудрявцев, председатель Комитета по культуре спорту и молодёжной политике Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области Владимир Николаевич Солошенко, а также президент Федерации борьбы самбо Смоленской области Руслан Николаевич Воробьёв. Руслан Николаевич поблагодарил руководство района за организацию масштабного мероприятия, помощь в реализации соревнований по самбо регионального уровня. «Надеемся, что данное соревнование станет традиционным», – отметил президент Федерации.

По итогам турнира в упорной борьбе воспитанники спортивной школы «Торпедо» показали следующие результаты:

 

- Войновская Виктория – 1 место; Арсентьев Руслан – 1 место; 

- Седнев Матвей – 1 место; Богданова Полина – 1 место;

- Авдеева Милена – 1 место; 

- Войновская Валерия – 2 место; Сильченков Андрей – 2 место; 

- Колосов Владислав – 2 место; Самодуров Владислав – 1 место;

- Захаров Денис – 3 место; Зайцев Никита – 3 место; 

- Захаров Тимофей – 3 место; Приходкин Артем – 3 место;

- Трифонов Сергей – 1 место.

 

Спортсмены демонстрировали хорошую физическую подготовленность, технико-тактическое мастерство и умение проявлять морально-волевые качества. Схватки получились жесткими и бескомпромиссными.

Поздравляем ребят и тренерский коллектив спортивной школы «Торпедо» с успешным выступлением. Желаем новых побед и высоких достижений!

 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области