На селекторном совещании

1 ноября 2021г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

28 октября под председательством заместителя Губернатора Смоленской области А.А. Титова  в режиме видеоселектора состоялось заседание комиссии по проведению на территории Смоленской области Всероссийской переписи населения.  В ходе работы обсуждались вопросы:

- о ходе проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории г. Смоленска, Смоленского и Вяземского районов;

- организация самостоятельного прохождения онлайн-переписи преподавателями и студентами учебных заведений г.Смоленска и Смоленской области;

- обеспечение на время проведения Всероссийской переписи населения необходимым количеством переписного персонала (контролеров, переписчиков), а также кадрового резерва из числа преподавателей и студентов учебных заведений г.Смоленска и Смоленской области.

В совещании приняли участие Глава муниципального образования «Рославльский район» В.В. Ильин, начальник отдела Государственной статистики  в Рославльском районе Г.Д. Старовойтова и другие специалисты в соответствии с повесткой дня.  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области