Домик окнами в детство – с 85-летием!

17 декабря 2021г. | Оргкомитет

85 лет. Это прекрасный возраст, когда пройден этап становления и самые большие высоты еще впереди! Все эти годы коллектив МБУДО «ЦРТДиЮ» проводил и проводит интересную и плодотворную работу по развитию системы дополнительного образования детей, сохраняет и приумножает лучшие традиции, опыт и знания.

 85 лет Центр творчества принадлежит детям! В его стенах провели школьные годы сотни тысяч любознательных и одаренных, трудолюбивых и веселых ребят. За это время Центр творчества пережил множество событий: веселых и грустных, торжественных и серьезных.

Центр творчества (Дом пионеров) был открыт одним из первых в стране в 1936 году, но несмотря на солидный возраст, он молод сердцем и душой, полон любви к детям, готов к новым экспериментам и свершениям. В Центре творчества открыты двери для всех детей, желающих развивать свои творческие способности, узнавать что-то новое, обретать друзей. В различных кружках и творческих коллективах Центра творчества в настоящее время занимается около 1500 человек.

Мы, педагоги и учащиеся МБУДО «ЦРТДиЮ», поздравляем всех, кто когда-либо занимался в наших стенах, кто причастен к нашему «Домику окнами в детство»! Искренне благодарим родителей за неравнодушные сердца, педагогов - за любовь к своему делу, а учащихся - за отличные результаты!

Желаем всем успехов в добрых делах во благо развития системы дополнительного образования детей нашей области. Крепкого всем здоровья и благополучия, оптимизма, целеустремлённых и благодарных воспитанников.

Мы приглашаем всех присоединиться к нашему празднику!

  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области