Новый год приближается

20 декабря 2021г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

В этом году в связи с ремонтом на площади Ленина многие рославльчане сетовали, что новогодние праздники не будут такими яркими и волшебными. Администрация Рославльского района подготовила для всех жителей и гостей города несколько креативных решений по подготовке этих светлых и радостных дней.

Перед зданием администрации  с 15 декабря началась установка главной городской елки. Напоминаем, что проезд теперь перекрыт не только предупреждающими дорожными знаками, но и ограждением. Уважаемые водители, будьте внимательны!

Сюрпризом этого года стали две замечательные надувные фигуры Деда Мороза и Снеговика. Они своими добродушными лицами и новогодней подсветкой создают дополнительное праздничное настроение.

С сегодняшнего  вечера до утра  начинают  гореть новогоднее освещение и  главная елка города. Для создания атмосферы праздника были дополнительно приобретены и установлены огромные шары, гирлянды на елке и по диагоналям от неё.

Русская зима и погода способствуют тому, чтобы сфотографироваться и отослать  своим друзьям напоминание о скором приближении Нового года.

Дорогие рославльчане! Будем рады видеть вас всех у главного новогоднего символа в центре города! Поздравляем с наступающими 2022 годом и Рождеством! 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области