На заседании Совета по противодействию коррупции

27 декабря 2021г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

24 декабря  под председательством Главы муниципального образования «Рославльский район»  В.В. Ильина состоялось  заседание Совета по противодействию коррупции.
В режиме диалога были рассмотрены следующие вопросы:

- о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Рославльский район»;

- об осуществлении финансового контроля за использованием бюджетных средств;

- о результатах реализации мер по противодействию коррупции в жилищно-коммунальной сфере и деятельности муниципальных унитарных предприятий;

- о муниципальной программе по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Рославльский район» итогах за 2021 год и плане на 2022 год.

О реализации мер противодействия коррупции в сельских поселениях района доложили Глава муниципального образования Астапковичского сельского поселения Н.В. Романенкова, Глава муниципального образования Липовского сельского поселения О.Ю. Гришина, Глава Сырокоренского сельского поселения Е.И. Хаченкова.

Проект плана работы Совета на 2022 год представила председатель комитета по местному самоуправлению Л.Н. Иванишкина.

После конструктивного обсуждения информация была принята к исполнению.  Председатель Совета по противодействию коррупции В.В. Ильин подвел итоги заседания и поблагодарил членов Совета за качественную работу в течение 2021 года.

 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области