«Полицейский Дед Мороз» посетил школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

29 декабря 2021г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

В Рославльском районе в преддверии зимних каникул и новогодних праздников сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Рославльский» посетили СОГБОУ «Екимовичская средняя школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». В гости к ребятам пришли инспектор по пропаганде БДД, Дед Мороз в лице обучающегося СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж», а также депутат Рославльской районной Думы М.М. Абраменков.

Сотрудник Госавтоинспекции напомнила детям о правилах поведения на улице в зимний период,  проинформировала о безопасных местах проведения зимнего досуга, рассказала о том, что кататься на санках и коньках необходимо в удалении от проезжей части. Затем школьники отгадывали загадки по дорожной  безопасности, а за верные ответы получали светоотражающие браслеты.

В завершение праздника Дед Мороз подарил детям подарки, собранные депутатом Рославльской районной Думы. Михаил Михайлович поздравил учеников с наступающими праздниками, пожелал в новом году здоровья, отличной учебы и исполнения всех желаний. Ребята с нетерпением ждали прихода гостей и с удовольствием сфотографировались со снегурочкой и Дедом Морозом. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области