Трехстороннее территориальное соглашение между Администрацией, профсоюзами и объединением работодателей подписано в Рославле

12 января 2022г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

 30 декабря 2021 года в актовом зале Администрации в присутствии руководителей предприятий и организаций, представителей профсоюзных организаций и общественности, работников Администрации и глав сельских поселений было подписано трехстороннее территориальное соглашение между Администрацией муниципального образования «Рославльский район», Координационным советом организаций профсоюзов муниципального образования «Рославльский район» и объединением работодателей.

 

От Администрации соглашение подписал Глава муниципального образования «Рославльский район» В.В. Ильин, со стороны объединения работодателей - Генеральный директор АО «Рославльский вагоноремонтный завод» Ю.А. Черняк, от лица Координационного совета организаций профсоюзов - председатель первичной профсоюзной организации Рославльского филиала ООО «СААЗ» Е.Ф. Маслакова.

 

Соглашение вступило в силу с 1 января 2022 года. Оно определяет позиции сторон по основным принципам регулирования социально-трудовых отношений на территории муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области и совместные действия по его реализации. Обязательства и гарантии, включенные в соглашение, направлены на трудовую, социальную и экономическую защищенность работников.



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области