Месячник благоустройства в Рославле

1 апреля 2022г. | Оргкомитет

С 4 апреля по 30 апреля 2022 года в городе Рославль проводится месячник санитарной очистки!

Во время проведения акции по благоустройству и санитарной очистке территории города Рославль, будет осуществляться санитарная уборка территорий от накопившегося за зимний период мусора, очистка тротуаров и дорог от песчаных смесей, использовавшихся для посыпки, выявление и ликвидация несанкционированных свалок мусора, вырезка (покос) травяной и кустарниковой растительности (сухостой), побелка деревьев. Дополнительно проводится ремонт и покраска малых игровых форм, лавочек, скамеек, устройство мусорниц,  цветников, клумб, газонов, посадка деревьев и  другие мероприятия по улучшению благоустройства территории. Во время акции будут задействованы все коммунальные службы города и оказана помощь гражданам, предпринимателям и юридическим лицам, в вывозе собранного с общественных территорий мусора.

Призываем Вас принять посильное участие в проведении санитарно-экологического месячника, Всероссийских экологических субботников и творчески подойти к решению вопросов благоустройства города. Обращаем ваше внимание на необходимость продолжения соблюдения противоэпидемических мероприятий: использовать средства индивидуальной защиты, держать безопасную дистанцию.

Администрация муниципального образования «Рославльский район»  Смоленской области выражает Вам признательность  за понимание необходимости постоянного поддержания  внешнего облика города и района на достойном уровне и благодарит вас за заботу о чистоте и порядке на нашей малой родине.  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области