По итогам открытого Кубка города Рославля по волейболу

12 мая 2022г. | Комитет по культуре, спорту и молодежной политике

Подведены итоги открытого Кубка города Рославля по волейболу среди мужских команд, а также Чемпионата города Рославля среди женских команд.

На протяжении двух месяцев 9 мужских команд и 11 женских соревновались в игровом зале ФОК «Молодёжный» МБУ «Спортивная школа имени В.А. Сухарева». Определены команды победители и призёры «волейбольного марафона».

Итак, в «женском Чемпионате» командой – победительницей стала сборная команда СШ им. В.А. Сухарева –1. На втором месте команда – «Непредсказуемые». И третье место у команды СШ им. В.А. Сухарева – 2.

Обладателем «Кубка – 2022» среди мужских команд стала команда «Рославльский мясокомбинат». На втором месте - г. Десногорск, и третье место - у команды СШ им. В.А. Сухарева – 1.

В параллельном зачете среди женских команд профессиональных образовательных организаций первенствовал Козловский многопрофильный аграрный колледж, второе место - у Рославльского многопрофильного колледжа.

В борьбе среди мужских команд этой группы организации поменялись местами – 1 место - у команды Рославльского многопрофильного колледжа, второе место заняла команда  Козловского многопрофильного аграрного колледжа.