Новости спорта. Легкая атлетика

7 июня 2022г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Екатерина Бодрова стала двукратной победительницей первенства Центрального и Северо-Западного федеральных округов России. С 1 по 4 июня в г. Брянске завершились легкоатлетические соревнования всероссийского уровня.  Рославльские спортсмены и выпускники спортивной школы "Торпедо" вышли на линию старта забегов в категориях – юноши, девушки, юниоры и юниорки. По результатам финиша, Екатерина Бодрова стала двукратной победительницей соревнований, сперва одержав победу на дистанции 800 м (2.15.04), а затем в легкоатлетической эстафете 4X400м вместе с сестрами Кариной и Алиной Силахинами, спортсменки выиграли забег всероссийского уровня. На дистанции 3000 м на вторую ступень пьедестала почета поднялся Парфенов Михаил с результатом 9.23, бронзовых медалей удостоились Птушкина Валерия на дистанции 5000м и Будаев Максим в стипль-чезе. Поздравляем спортсменов и тренеров спортсменов, Кругликова Николая Ивановича, Пронченкову Ольгу Александровну, с впечатляющими результатами. Желаем им здоровья, сил, энергии и мотивации на ещё более значимые спортивные достижения.

©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области