Новости спорта. Самбо

3 октября 2022г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

 

Открыли счет своим спортивным победам наши юные самбисты 11-13 лет. В Сафоново 01 октября состоялся турнир, посвященный Дню Освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в котором приняли участие команды городов: Смоленска, Гагарина, Демидова, Дорогобужа, Сафоново, Рославля, Ржева.

Команду Рославля представляли самбисты из спортивной школы «Торпедо». Ребята подхватили спортивную эстафету от старших товарищей и достойно выступили на соревнованиях. Немного не хватило нашим спортсменам, чтобы завоевать золотые медали, но они старались и сражались до последних секунд схваток.

Вот имена наших призеров:

- серебряные медали: Якушева Елизавета, Герасименко Арсений;

- бронзовые медали: Моргунов Кирилл, Черенцов Илья, Антропцев Михаил, Сибрин Александр.

Важно отметить: Зейфистова Артемия, Тимошенкова Никиту, Калинина Матвея, Никешина Никиту, Кулешова Евгения, Рыкова Михаила, Котлярова Леона, Абасова Марифа, Рустамова Эльмира, Логинова Глеба – они проиграли свои схватки за третьи места, но мы в них верим и желаем завоевать медали на следующих соревнованиях.

Поздравляем наших спортсменов и их наставников с первыми заслуженными наградами. Желаем им тренироваться еще больше, чтобы завоевывать только первые места!!!



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области