Внимание! Примите участие в голосовании

11 ноября 2022г. | Оргкомитет

Стартовало всероссийское голосование за населённые пункты, которые приоритетно будут обеспечены высокоскоростным мобильным интернетом
в 2023 году. В голосовании принимают участие населенные пункты с численностью от 100 до 500 человек, указанные в приложении.

Для того, чтобы деревня, поселок и другие населенные пункты подключились к мобильной связи 4G (LTE), можно проголосовать за них на портале Госуслуг. Проголосовать могут граждане РФ старше 18 лет по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/inet. Для участия в голосовании гражданину РФ нужна подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг и постоянная регистрация в регионе, за который голосует пользователь. Например, можно проголосовать за поселок, где живут ваши близкие.

Предусмотрена также возможность направить бумажное письмо в адрес Минцифры России. В письме нужно указать ФИО, адрес регистрации и название населенного пункта, в который требуется провести связь. Направить письмо нужно на адрес Минцифры: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2.

Онлайн-голосование продлится до 12 ноября 2022 года. По почте письма будут приниматься до 26 ноября 2022 года.

Результаты – список населенных пунктов – будут опубликованы 26 декабря 2022 года. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области