Всероссийская конференция «Малая и средняя торговля в России 2022»

28 ноября 2022г. | Комитет по торговле, услугам, развитию малого пред

Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует о возможности принять участие 30 ноября 2022 года во Всероссийской конференции «Малая и средняя торговля в России 2022».

Организатором Конференции традиционно выступает Ассоциация малоформатной торговли совместно с Минпромторгом России и при участии общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В деловой программе Конференции запланированы мероприятия на самые актуальные для отрасли темы: общие проблемы малой и средней торговли в условиях санкционного давления, специфика работы малых торговых форм в современных условиях (магазины на первых этажах, НТО, МТО, ярмарки), оборот подакцизных товаров и другие вопросы.

Место проведения Конференции - центральный офис Ozon: г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, Башня С комплекса «Башня на Набережной», 30 этаж, проведение 30 ноября 2022 года с 10.00 час. до 17.30 час. Участие бесплатное.

В случае принятия решения об участии необходимо проинформировать организаторов Конференции по электронной почте: eselivanova@amtorgrf.ru и по тел.: 7-985-581-54-03 – Елена Селиванова. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области