«Спасибо за все, наши родные!» - в школах прошел праздник ко Дню Матери

30 ноября 2022г. | Рославльский комитет образования

День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Это один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и всегда будет любить.

25 ноября в Павловской основной школе состоялся праздничный концерт для мам «Пусть мама услышит». В концерте приняли участие обучающиеся 1-9 классов. Каждый класс подготовил свой праздничный номер. Один за другим на школьную сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Обучающиеся школы подарили мамам замечательное настроение!

 

С 18 по 25 ноября в Пригорьевской средней школе был реализован  социальный проект ко Дню Матери. В рамках проекта были подготовлены  флешмоб, поздравительные  номера для общешкольного праздничного концерта, книжная выставка в сельской библиотеке и выставка рисунков «Моя мамочка родная» в школе, а также стенд с открытыми письмами ребят для своих мам.

  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области