Поздравили победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников

4 января 2023г. | Рославльский комитет образования

29декабря 2022 года в Рославльском комитете образования прошло награждение победителей муниципального этапа этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года. На церемонии присутствовали 53 лучших учащийся муниципальных общеобразовательных учреждений Рославльского района, которые продемонстрировали высокие знания по предметам. С приветственным словом к награждаемым обратились депутат Смоленской областной Думы Сергей Николаевич Неверов и председатель Рославльского комитета образования Николай Николаевич Гращенко. 
Выступающие поздравили всех победителей с успешным выступлением на олимпиаде, родителей, педагогам.
«Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания.
Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!».
Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.
Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.», - подчеркнул С.Н. Невский 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области