Вниманию субъектов предпринимательства!

1 марта 2023г. | Комитет по торговле, услугам, развитию малого пред

 Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует. 

 

В период с 30 мая по 2 июня 2023 года пройдет IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» (далее – Форум), масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и власти. Мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.

Организаторами «Недели Ритейла» являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Участниками Форума являются представители Правительства России и федеральных органов власти, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления, курирующих сферу торговой деятельности, ведущие федеральные и региональные ритейлеры, крупнейшие российские и международные организации поставщиков и другие участники потребительского рынка России.

Регистрация на мероприятие осуществляется на официальном портале мероприятия. Форум состоится по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д.12, Центр Международной Торговли, Конгресс-центр, подъезд 4.

 

Деловая программа будет опубликована на официальном сайте retailweek.ru.



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области