Вниманию субъектов предпринимательства!

7 марта 2023г. | Комитет по торговле, услугам, развитию малого пред

Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует.

 

 14.03.2023 года в 10-30 на площадке регионального центра «Мой бизнес» по адресу: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 8 этаж планируется проведение бизнес-встречи с представителями ОДО «Имперфуд» и представителями бизнеса Смоленской области.

ОДО «Имперфуд является официальным дистрибьютором ведущих мясокомбинатов Республики Беларусь (Гродненского, Брестского, Пинского, Гомельского, Волковысского и др.). Компания осуществляет оптовые поставки по всей стране, обеспечивая товаром как сетевые магазины, так и частных клиентов свежими и качественными продуктами питания. ОДО «Имперфуд» готово сотрудничать с торговыми сетями Смоленской области и осуществлять поставки продукции колбасной и сырных групп на гибких ценовых условиях.

Просим заинтересованных хозяйствующих субъектов к участию в мероприятии подать заявку в Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства (с указанием наименования организации, ФИО и должности участника, контактного телефона и адреса электронной почты) не позднее 27.02.2023 года).

Контактный телефон Комитета по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства 8(48134) 4-15-44, 8(48134) 4-06-00. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области