Фонд «АТР АЭС» объявляет конкурс в рамках специального проекта «Великие люди»

6 марта 2023г. | Центр информации и связи с общественностью САЭС

Друзья, мы знаем, как много талантливых людей живет в городах присутствия АЭС, поэтому приглашаем вас принять участие в творческом марафоне Фонда «АТР АЭС».

Это возможность узнать о значимых в истории России личностях, рассказать о своих выдающихся земляках, а также выиграть один из трех подарочных сертификатов онлайн-магазина Ozon номиналом по 1 тысяче рублей! 

Условия просты:

·        разместить у себя на странице социальной страницы ВКонтакте вот этот пост о творческом марафоне https://vk.com/anppt?w=wall-199141651_3118

·        написать у себя на странице в ВКонтакте небольшой рассказ о жителе вашего города, который вас вдохновляет и является примером с ключевыми словами #Челлендж_ВеликиеЛюди и #10летФондуАТРАЭС (до 16 марта);

·        быть подписанным на группу Фонда Вконтакте https://vk.com/anppt и телеграм-канал https://t.me/fund_anppt.

16 марта с помощью генератора случайных чисел организаторы выберут трех счастливчиков среди тех, кто выполнил все условия проекта. 

 

Конкурс проводится только среди жителей городов расположения АЭС России и Беларуси: Балаково, Билибино, Волгодонск, Десногорск, Заречный, Курчатов, Нововоронеж, Певек, Полярные Зори, Рославль, Сосновый Бор, Удомля, Островец.

  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области