Заседание Рославльской районной Думы

24 марта 2023г. | Рославльская районная Дума

30.03.2023 в 15.00 состоится очередное заседание Рославльской районной Думы (актовый зал Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области).

 

Проект повестки дня заседания Рославльской районной Думы

 

- О внесении изменений в решение Рославльской районной Думы от 22.12.2022 № 71 «О бюджете муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

 

- О внесении изменений в решение Рославльской районной Думы от 25.04.2019 № 43 «Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

 

- О внесении изменений в Положение о порядке предоставления в аренду муниципального имущества муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области.

 

- О внесении изменения в Положение о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области.

 

- О внесении изменений в Положение о порядке и условиях приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области.

 

- О признании утратившими силу некоторых муниципальных нормативных правовых актов.

 

- О результатах финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий по итогам 2022 года.

 

- О внесении изменения в состав комиссии Рославльской районной Думы по бюджету, налогам, финансам, экономической и инвестиционной деятельности.

 

- Об избрании председателя комиссии Рославльской районной Думы по бюджету, налогам, финансам, экономической и инвестиционной деятельности.

 

- О признании утратившими силу отдельных решений Рославльской районной Думы и отдельных положений решения Рославльской районной Думы.

 

 

- О награждении Почетной грамотой Рославльской районной Думы Мироновой Тамары Федоровны.



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области