Началась подготовка к летней оздоровительной кампании 2024 года

1 марта 2024г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков, проживающих на территории Рославльского района состоялось в Администрации 27 февраля. Под председательством заместителя Главы муниципального образования «Рославльский район» С.В. Филипченко были рассмотрены вопросы:

- об основных направлениях в работе по организации отдыха и оздоровления детей в летний период 2024 года;

- о медицинском сопровождении детской оздоровительной кампании 2024 года;

- об основных направлениях в работе по профилактике и предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в период весенних, летних и осенних каникул 2024 года;

- о основных направлениях в работе по профилактике и предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в период весенних, летних и осенних каникул 2024 года.

В работе комиссии приняли участие специалисты Рославльского комитета образования, представители Центра занятости населения, надзорных органов и служб, руководители центра семейного отдыха детского лагеря «Прудок» и социально-оздоровительного центра «Голоевка».

По итогам обсуждения участники заседания утвердили Комплексный план подготовки и проведения детской оздоровительной кампании 2024 года. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области