Поздравляем рославльских спортсменов с успешным выступлением!

2 мая 2024г. | наш корреспондент

В Орле с 29 апреля по 1 мая прошли всероссийские соревнования РО ФСО «Юность России» по самбо. Это отборочные соревнования на первенство РФ среди юношей и девушек 13-14 лет.

В итоге сборная команда Смоленской области заняла третье общекомандное место и три путёвки на первенство России. В составе сборной области принимали участие рославльские самбисты и смогли завоевать два золота: Елизавета Якушева, Юлия Кислова; одно серебро: Александра Цыганкова; Никита Тимошенков одержал четыре победы, проиграл одну встречу и занял 5-6 место, остановившись в шаге от медали.
Поздравляем спортсменов с достойным выступлением и желаем больших побед на самом главном старте - Первенстве РФ!

©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области