Полиция приглашает граждан на сходы

17 марта 2017г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

 Уважаемые граждане города Рославля и Рославльского района!

Межмуниципальный отдел МВД России Рославльский» информирует Вас, что в марте текущего года на обслуживаемой территории состоится проведение сходов граждан:

20 марта 2017 года в 16-00 в помещении СДК, Рославльского сельского поселения, расположенного по адресу: д. д. Крапивенский-1, Рославльского района.

22 марта 2017 года в 16-00 в помещении СДК, Остёрского сельского поселения, расположенного по адресу: с. Остёр, Рославльского района.

24 марта 2017 года в 16-00 в помещении СДК, Хорошовского сельского поселения, расположенного по адресу: д. Хорошово, Рославльского района.

27 марта 2017 года в 16-00 в помещении СДК, Астапковичского сельского поселения, расположенного по адресу: д. Астапковичи, Рославльского района.

29 марта 2017 года в 16-00 в помещении СДК, Лесниковского сельского поселения, расположенного по адресу: д. Лесники, Рославльского района.

31 марта 2017 года в 16-00 в помещении СДК, Богдановского сельского поселения, расположенного по адресу: д. Богданово, Рославльского района.

В вышеуказанных мероприятиях примут участие: заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Алексей Викторович Казаков, руководитель службы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Александр Викторович Фадеев, заместитель начальника участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних майор полиции Алексей Климентьевич Тимошков, а также личный состав участковых уполномоченных полиции Межмуниципального отдела МВД России «Рославльский».

Просим вас принять активное участие в данных мероприятиях!

 

УУП и ПДН МО МВД России «Рославльский»



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области