Рославльские вокалисты – лауреаты областного конкурса «Детский голос Смоленщины-2017»

6 марта 2017г. | Центр развития творчества детей и юношества

25 февраля 2017 года в городе Смоленске проходил финал конкурса юных вокалистов «Детский голос Смоленщины-2017». Организаторами конкурса выступили Департамент Смоленской области по образованию и науке, Департамент Смоленской области по культуре и туризму, Смоленский региональный фонд поддержки детского, юношеского и молодежного творчества «Триумф». Членами жюри были представители республики Беларусь, заслуженные деятели искусств Белоруссии, постоянные члены жюри крупнейшего международного музыкального конкурса «Славянский базар» в Витебске.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» представляли  воспитанники творческого объединения «Вокал» - педагог Владимир Николаевич Гавриков. Ребята показали высокие результаты и получили заслуженные награды: 
- Папсуева Милана - лауреат третье степени, Рубиновый голос Смоленщины.
- Мамонтов Максим - лауреат второй степени, Золотой голос Смоленщины.
- Азимова Алина -  лауреат второй степени, Сапфировый голос Смоленщины.
- Бакустина Валерия - лауреат второй степени, Сапфировый голос Смоленщины.
- Дроздова Екатерина – победитель конкурса, Лауреат первой степени, Бриллиантовый голос Смоленщины.
Все наши участники получили приглашение от белорусских наставников принять участие в детском международном конкурсе «Славянский базар» в Витебске в 2017 году. Победители и лауреаты «Славянского базара» вместе с творческим коллективом из Витебска летом отправятся на музыкальный фестиваль в Чехию.

 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области