В мире музыки, добра и радости

23 марта 2017г. | Рославльский комитет образования

На базе МБДОУ  «Детский сад «Мишутка» в марте прошло заседание районного методического объединения музыкальных руководителей муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений на тему: «Самообразование музыкального руководителя ДОУ - как один из способов повышения профессиональной компетентности и педагогического мастерства в условиях обновления образования».     
Музыкальный руководитель детского сада Е.Н. Буглеева отметила актуальность данной проблемы в повышении профессиональной компетентности и мастерства педагогов, рассказала об этапах  работы по самообразованию и  результатах проделанной работы. 
 Евгения Николаевна раскрыла эффективность используемых методов и приемов работы в процессе совместной деятельности взрослого и ребенка, соответствующих требованию стандарта. 
Гости из других детских садов стали участниками  музыкального досуга «Счастье простое – мама, папа и я», которое было организовано вместе с детьми подготовительной к школе группы и их родителями.

В музыкальном  зале царила атмосфера тепла и добра, радости и взаимопонимания, общности интересов и эмоциональной взаимной поддержки. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области