На селекторном совещании

27 марта 2017г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

23 марта состоялось совместное заседание Межведомственной комиссии по реализации Указа Президента РФ от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», комиссии по повышению качества государственных и муниципальных услуг  в Смоленской области и Комиссии по проведению административной реформы в Смоленской области под председательством заместителя Губернатора Смоленской области В.Н. Анохина.  

На заседании в режиме видеоселектора с руководителями и ответственными специалистами органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области  обсуждались вопросы:

-О ходе исполнения Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

- О результатах мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме в Смоленской области, проведенного Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В работе совещания приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» - управляющий делами А.А. Мамонтов, председатель комитета информационных технологий О.А. Шевченко и другие специалисты в соответствии с повесткой дня. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области