В режиме видеоселекторного совещания

20 сентября 2017г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

20 сентября для руководителей исполнительно-распорядительных органов муниципальных районов и городских округов по инициативе Департамента экономического развития Смоленской области состоялся обучающий семинар по теме: «Организация проведения процедуры оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов».

В режиме видеоселекторного совещания было организовано обучение сотрудников в рамках реализации «дорожной карты» внедрения в Смоленской области лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, утвержденной распоряжением Губернатора Смоленской области от 02.12.2016 №1452-р.

В работе семинара приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» В.В. Клевцов,  Председатель комитета экономики и инвестиций Администрации В.П. Козырев, начальник юридического отдела  Администрации Н.В. Гаращенко и другие специалисты в соответствии с повесткой дня. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области