На селекторном совещании

30 октября 2017г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

26 октября состоялось селекторное совещание под руководством заместителя Губернатора Смоленской области В.Н. Анохина совместно с представителями  Министерства сельского хозяйства РФ и Департамента Смоленской области по земельным и имущественным отношениям.

В ходе работы рассматривались вопросы о мерах по оказанию государственной  поддержки по ускорению оформления невостребованных земельных долей в муниципальную собственность, скорейшему введению земель в использование для производства сельскохозяйственной продукции. Также на селекторе обсуждались аспекты оказания финансовой помощи сельскохозяйственным предприятиям и крестьянско - фермерским  хозяйствам по проведению рекультивации земель сельскохозяйственного назначения.

В заседании участвовали Глава муниципального образования «Рославльский район» В. М. Новиков, заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» В.П. Козырев, начальник отдела сельского хозяйства Администрации Е.Т. Лучко, представители сельхозпроизводителей всех видов собственности и другие специалисты в соответствии с повесткой дня. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области