Уважаемые жители города Рославля и Рославльского района!

27 июля 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Межмуниципальный отдел МВД России «Рославльский» сообщает Вам, что в круглосуточном режиме работает «Телефон доверия УМВД России по Смоленской области 8 (4812)38-05-39»

Данный телефон функционирует в целях улучшения взаимодействия с населением, создания дополнительных условий для своевременного реагирования на заявления, предложения, жалобы граждан, сообщения о готовящихся или совершенных преступлениях и правонарушениях, в том числе преступлений коррупционной направленности в органах власти и самоуправления, фактах нарушения законных прав граждан со стороны сотрудников правопорядка.

Все звонки, поступающие на «телефон доверия», записываются с помощью технических средств и регистрируются в книге учёта заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях и происшествиях. Каждому полученному сообщению присваивается регистрационный номер.

Кроме этого, если у Вас возникли вопросы, по работе сотрудников полиции Вы можете обратиться на личный приём к руководителям Межмуниципального отдела МВД России «Рославльский».

Также по всем интересующим Вас вопросам в выходные и праздничные дни Вы можете обращаться в дежурную часть и к ответственному от руководства по телефонным линиям: городская - 02;Билайн - 002;Теле2- 022;Мегафон и  МТС - 020. С мобильного телефона, на Единый экстренный канал помощи для любых операторов мобильной связи 112, 102, либо 8 (48134) 6-45-43

 

 

По информации МО МВД России «Рославльский»

  



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области