Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

25 июля 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

 В городе Москве с 18 по 21 сентября 2018 года будет проходить Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» и Международная оптовая ярмарка «Кожа-Обувь-Меха-Технология».
Ключевые компании рынка, коллективные стенды российских регионов, стран ЕАЭС и иностранных государств представят новейшие технологии, инновационные материалы, мировые тренды в области индустрии моды и дизайна в формате тематических Салонов – оборудования, технического текстиля и сырья, трикотажных полотен, домашнего текстиля, одежды и головных уборов, тканей и фурнитуры, белья, детской одежды, трикотажа, обуви, кожгалантереи, кожи и меха.
В рамках Деловой программы будет работать Платформа коммуникаций, которая включает 40 мероприятий – презентации, мастер-классы, семинары, лекции, практикумы, образовательные циклы по коммерческим тенденциям в моде и текстильном дизайне, оптовым и розничным продажам, компьютерным технологиям, показы и конкурсы – XII Международный конкурс на соискание премии «Мода России», Международный Конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис» и др.
Ярмарка «Текстильлегпром» как крупнейшая торговая площадка поможет специалистам реализовать лучшие проекты, привлечь потребителей к своим товарам и услугам.
Подробная информация и регистрация на мероприятия на сайтах организаторов :
ООО «РЛП-Ярмарка» www.legpromexpo.ru , тел. +7(499)490-49-99;
АО «Текстильэкспо» www.textilexpo.ru, fair@textilexpo.ru, тел. +7(495)748-71-35.

Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области