Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

5 октября 2018г. | Глава МО "Рославльский район"

От всей души поздравляем вас с Днем учителя!

Профессия учителя уникальна сочетанием совершенно разносторонних человеческих качеств:таланта и образованности, эрудированности и выдержки, умения убеждать и найти подход к каждому ученику.
Среди работников образовательных учреждений Рославльского района много ответственных, инициативных и творческих преподавателей и воспитателей, безгранично преданных своей профессии. Современный мир заставляет вас, уважаемые педагоги, постоянно заниматься саморазвитием, успешно сочетать новаторские практики и опыт предыдущих поколений. Союз вашего труда со стремлениями и настойчивостью учеников позволяют им побеждать в предметных олимпиадах и конкурсах, показывать достойные результаты на итоговой аттестации, потом поступать в престижные вузы страны. Спасибо за ваш труд, активную гражданскую позицию и верность призванию!

Желаем вам огромного счастья, крепкого здоровья, позитивной энергии и благополучия! Пусть вас окружают способные и любознательные ученики, сопровождают профессиональные успехи  и уважение!

 

Глава муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области В.М. Новиков.

Председатель Рославльской районной Думы И.В. Фадеев. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области