Осенний праздник Козловском Доме культуры

1 ноября 2018г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района

Говорят, что осень-это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода... Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несёт в душе щедрость сердца, тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили её приход.

28 октября в Козловском сельском Доме культуры прошёл осенний бал «Листья осени». С приветственным словом выступил депутат Рославльской районной Думы И.Л. Кудрявцев (член партии «Единая Россия»). В торжественной обстановке он вручил работникам Козловского Дома культуры акустическую аппаратуру, выделенную по проекту «Культура малой Родины», куратором которого в Рославльском районе является депутат Смоленской областной Думы С.Н. Невский.

В зале, украшенном осенними листьями, царила праздничная атмосфера: звучали стихи и песни, ребята из коллектива художественной самодеятельности «Ассорти» (руководитель Л.Н. Демьянова) исполнили танцы об осени. Для зрителей  представили театрализованный спектакль  о том, как сказочные персонажи Баба Яга,  Кощей Бессмертный и Айболит собирались на осенний бал. Не оставила равнодушными гостей праздника сценка «Любовь – Морковь», в которой красавица Морковь выбирала жениха среди Кабачка, Огурца, Лука, Помидора и Перца.

Изюминкой осеннего бала стал конкурс «Мисс осень». Его участницам в борьбе за титул предстояло пройти ряд непростых испытаний. Одним из самых интересных номеров стал показ мод. Девочки-модницы демонстрировали свои лучшие осенние наряды, в создании которых проявили фантазию и оригинальность. Титул «Мисс Осень» по праву достался Екатерине Щербаковой. Ей вручили корону, но и другие участницы  конкурса не остались без поощрительных призов.

Весёлой музыкой и чудесной атмосферой был наполнен праздник. Мероприятие завершила зажигательная дискотека. Все присутствующие получили огромный заряд энергии и позитивных эмоций. Такие встречи повышают культурный уровень жителей, дают возможность показать свои таланты и способности, пообщаться в душевной обстановке и хорошо отдохнуть. Организаторы очень надеются, что ещё много раз зажгутся для всех в сельском Доме культуры золотые огни осеннего праздника.

 

По информации работников Козловского СДК 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области