Торнадо. Новые победы

6 февраля 2019г. | наш корреспондент

Открытый межрегиональный Рождественский турнир состоялся 12 января 2019 года в городе Твери. На соревнования приехало более 800 спортсменов из разных регионов России, а также команда из дружественной республики Сирии.

В упорной борьбе рославльские тхэквондисты показали следующие результаты:

Муромец Никита в весовой категории до 63-х килограмм среди юниоров занял третье место;

Берзин Данила в весовой категории до 51-го килограмма среди юниоров также занял третье место.

Буквально через неделю команда рославльских тхэквондистов приняла участие в Открытом первенстве Курской области. Ребята вошли в число призеров и победителей.

Муромец Никита в весовой категории до 63-х килограмм среди юниоров стал первым.

Куранов Кирилл в той же весовой категории занял второе место.

Берзин Данила в весовой категории до 51-го килограмма среди юниоров занял третье место.

Данные соревнования стали подготовкой к первенству Центрального Федерального округа, которое состоится с 29 по 30 марта в Рязани.

Мы поздравляем наших спортсменов! Желаем им здоровья и новых побед.

©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области