Удачи вам, выпускники школы - 2019!

4 июня 2019г. | Рославльский комитет образования

В нашем районе, также как и по всей стране, продолжается основной этап сдачи Государственной итоговой аттестации.

Все экзамены проходят в МБОУ «Средняя школа №10» города Рославль, на базе которого организован пункт проведения экзаменов, оснащенный всей необходимой современной техникой и аппаратурой. В аудиториях с выпускниками работают самые опытные организаторы. За порядком и процедурой проведения  ЕГЭ строго следят общественные наблюдатели.

Руководитель ППЭ  №19 - Колпачкова Марина Викторовна, директор МБОУ «Перенская средняя школа».

Координатор проведения ЕГЭ в Рославльском районе – Алтухова Елена Викторовна, заместитель председателя Рославльского комитета образования.

 

Выпускники 11 класса уже сдали географию и литературу, историю и химию. Из массовых обязательных экзаменов более 300 учеников 29 мая сдали математику и 3 июня – русский язык. Замечаний и нарушений к настоящему моменту не зафиксировано.

Еще им предстоит проявить свои знания и умения в предметах по выбору по физике, истории, обществознанию, информатике и ИКТ, биологии и английскому языку. Графиком проведения ЕГЭ предусмотрены резервные дни для тех, кто не смог прийти на экзамен по уважительной причине.

В этом году в нашем городе Единый государственный экзамен сдают выпускники средних школ Ершичского и Шумячского районов. 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области