Новые победы фольклорного ансамбля «Ростислав»

6 августа 2019г. | наш корреспондент

С 8 по 17 июля в красивейшем месте Республики Абхазия – городе Пицунда, в теплой, дружеской атмосфере на берегу Черного моря прошел II Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Краски моря».

Конкурс-фестиваль это уникальное место встречи талантливых солистов и коллективов из разных городов России и зарубежных стран, это возможность показать себя и представить свой регион с лучшей стороны. Участниками фестиваля стали разнообразные коллективы и солисты, работающие в различных жанрах, объединенные творческим процессом и любовью к нему.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Рославльская централизованная клубная система» на фестивале представил взрослый состав фольклорного ансамбля «Ростислав» под руководством Ольги Васильевны Скачковой.

Жюри высоко оценило выступление рославльчан. Взрослый состав коллектива стал Лауреатом I степени, а также завоевал высшую награду – Гран-при! Ансамбль, солисты и руководитель коллектива награждены грамотами, кубками и благодарственными письмами.

Поздравляем Ольгу Васильевну и всех участников коллектива с заслуженными наградами, и желаем дальнейших творческих успехов.

 

 

Ю. Хахалева 



©Администрация муниципального образования "Рославльский район" Смоленской области